C Новым годом!

Авторизация

К сожалению авторизация и регистрация на сайте на данный момент в разработке.
вход для тестеров

 

Формируемый лист

Функционал оценочных листов в разработке и доступен только бета-тестерам. Хотите быть бета-тестером? Пишите в гостевую!

Статистика:

стран:7
разделов:20
серий:2856
позиций:9072

Мы в соц. сетях

 

Оформление

Проект M-S-Y с гордостью представляет. Наш первый авторский тематический иллюстрированный альбом "Третий Рейх - Фельдпочта и специальные марки. Тематическое разбиение.". Данный альбом создан нами исключительно благодаря нашей любви к филателии и страсти к коллекционированию марок фельдпочты периода 2-ой Мировой войны.

Альбом представляет собой краткую информацию о марках 3 Рейха, тематически разбитых по сериям, выход которых был приурочен к определенным событиям и специально выделенными местами для крепления клеммташе с марками. Вся информация взята с нашего сайта.

Альбом распространяется абсолютно бесплатно, а это значит что вы можете свободно скачивать исходники альбома в формате Word с нашего сайта, вклеивать туда клеммташи и красиво оформлять собственную коллекцию. Вы также можете без каких-либо ограничений использовать информацию и исходники для составления собственных иллюстрированных альбомов.

К сожалению, в данный момент не все страницы альбома еще готовы. Но по мере выхода новых страниц исходники их будут выкладываться на нашем сайте и будут доступны к бесплатной скачке всеми желающими.

Если вас заинтересовало данное оформление и вы хотели бы бесплатно получить исходники, или задать вопросы по оформлению,, пишите пожалуйста на e-mail или в гостевую книгу (записи не будут опубликованы).

 
Категория:Фельдпочта, марки специальной оплаты, авиапочта (1933-1945)
Производитель:MSY
Артикул:MSY-RD2
Формат:A4 (210x297)