C Новым годом!

Авторизация

К сожалению авторизация и регистрация на сайте на данный момент в разработке.
вход для тестеров

 

Формируемый лист

Функционал оценочных листов в разработке и доступен только бета-тестерам. Хотите быть бета-тестером? Пишите в гостевую!

Статистика:

стран:7
разделов:20
серий:2856
позиций:9072

Мы в соц. сетях

 

Качественные изображения марок Оккупации Сербии

Благодаря не безвозмездной помощи одного из участников процесса наполнения нашей системы, в раздел "Оккупация Сербии" внесены большие качественные изображения марок.

15.02.2013 (10:12)
Закончено первичное наполнение категории "Оккупация Сербии"

Наконец закончено первичное наполнение категории страны 3 Рейх "Оккупация Сербии". Все цены внесены.

06.02.2013 (17:10)
Сувенирные почтовые листы и спецгашения

В систему добавлена возможность размещать информацию о выпускавшихся сувенирных почтовых листах и специальных почтовых штемпелях (спецгашениях) марок. Ведется активная работа по наполнению информацией о выпускавшихся сувенирных листах и почтовых штемпелях для марок Третьего Рейха. Если у вас есть изображения спецгашений или сувенирных листов не представленных в каталоге и вы готовы ими поделиться или вы готовы помочь с переводом информации по спецгашениям, напишите пожалуйста в гостевую.

04.02.2013 (13:05)
Продолжается работа по переводу информации по маркам рейхспочты

Полным ходом идет работа по переводу информации о марках Рейхспочты. Благодаря одному из пользователей нашей системы, активно помогающему в этом деле процесс пошел значительно быстрее.

29.01.2013 (11:38)
В систему внесен целый ряд доработок

Целый ряд полезных доработок был внесен в систему. Поправлены некоторые баги. Теперь пользователям доступна к просмотру статистика системы, которая показывает количество марок, серий и категорий в системе. Изменена структура каталогов.

28.01.2013 (16:52)
Доработка функционала сортировок

Теперь в сортировках общего каталога можно искать и отображать марки по номеру в каталоге Михеля. Номера указываются через запятую. Можно также указать диапазон номеров (пример 400-430). Диапазоны работают только для цифровых номеров марок по Михелю, не содержащих буквы. Номера по Михелю, содержащие буквы необходимо вводить через запятую. Поиск и сортировка работает по принципу точного соответствия.

16.01.2013 (17:47)
Почтовые марки Беларуси

Благодаря помощи одного из наших пользователей у нас есть возможность выложить в каталоге информацию о марках Беларуси. В данный момент вся основная информация о марках уже доступна к просмотру. Ведется доработка информации. Выражаем огромную благодарность пользователю shoshkin!

28.12.2012 (22:58)
Начато заполнение категории "Оккупация Сербии"

В Разделе 3-ий Рейх начато заполнение категории "Оккупация Сербии". Первые три серии уже заполнены информацией, ценами и переведены.

03.11.2012 (22:37)
Небольшое улучшение структуры каталога

По мере наполнения новых стран каталога возникла необходимость в некоторых качественных изменениях структуры его категорий. Теперь категории каталога делятся первоначально по странам (нациям), далее по разделам (по периодам существования стран каждой из наций) и далее уже по годам выпуска марок.

23.10.2012 (17:24)
Начато наполнение новой страны Украины - категории "Современная Украина "

Благодаря помощи одного из наших пользователей у нас выдалась возможность добавить в каталог марки Украины. Мы потихоньку продвигаемся с наполнением категории "Современная Украина". Наполнение идет с помощью импорта из excel файла, функционал которого был разработан совсем недавно, а это значит что функционал работает и уже опробован в деле!

26.09.2012 (22:40)